Geschäftsleitung / Ansprechpartner

Benno Neff
Geschäftsführer

 

b.neff@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 73

Andreas Brüllhardt
Leitung Admin / Verkauf Bio

Mitglied der Geschäftsleitung

a.bruellhardt@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 25

Guido Brägger
Leitung Betriebe

Mitglied der Geschäftsleitung

g.braegger@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 82

Martin Ammann
Leitung Einkauf

Mitglied der Geschäftsleitung

m.ammann@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 24

Hansruedi Gallmann
Verkauf / Marketing

h.gallmann@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 74

Hansueli Holzer
Lagerung / Lagertechnik

h.holzer@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 76

Ruedi Indergand
Betriebsleiter Bischofszell

r.indergand@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 28

Theo Schmid
BL Egnach / Verkauf Beeren

t.schmid@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 474 70 21

Marcel Schilliger
Buchhaltung

m.schilliger@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 81

Werner Stuber
Früchteeinkauf / Beratung

w.stuber@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 26 

Andrea Meyer
Administration / Verkauf

a.meyer@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 27

Janine Roth
Administration / Verkauf

j.roth@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 27

Kinga Kovats
Administration / Verkauf

k.kovats@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 29

Ramona Capeder
Administration

r.capeder@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 71

Denise Züllig
Administration

d.zuellig@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 27

Marianne Thiemann
Administration / Verkauf

m.thiemann@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 474 70 22

Verwaltungsrat

von links nach rechts: Bruno Fankhauser Verwaltungsrat seit 2013, Rico Lehmann Verwaltungsrat seit 2012,  Peter Bruhin Verwaltungsrat seit 2010, Karel Strub Verwaltungsrat seit 2013, René Bock Verwaltungspräsident seit 1999

Unsere Marken

Kontakt