Geschäftsleitung / Ansprechpartner

Benno Neff
Directeur

b.neff@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 73

Andreas Brüllhardt
Responsable Administration / Vente bio
Membre de la direction

a.bruellhardt@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 25

Guido Brägger
Responsable Exploitations
Membre de la direction

g.braegger@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 82

Martin Ammann
Responsable Achats
Membre de la direction

m.ammann@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 22

Hansruedi Gallmann
Vente/Marketing

h.gallmann@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 74

Hansueli Holzer
Stockage/Techniques de stockage

h.holzer@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 76

Ruedi Indergand
Chef d’exploitation Bischofszell

r.indergand@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 28

Theo Schmid
Chef d’exploitation Egnach / Vente de baies

t.schmid@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 474 70 21

Marcel Schilliger
Comptabilité

m.schilliger@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 81

Werner Stuber
Achats fruits/Conseils

w.stuber@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 26 

Andrea Meyer
Administration/Vente

a.meyer@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 27

Janine Roth
Administration/Vente

j.roth@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 27

Denis Zurkic
Administration/Vente

d.zurkic@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 71

Fabienne Hug
Administration/Vente

f.hug@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 29

Denise Züllig
Administration

d.zuellig@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 77

Marianne Thiemann
Administration/Vente

m.thiemann@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 474 70 22

Martin Egger
Administration/Vente

m.egger@tobi-fruechte.ch
Tel. +41 71 424 72 85

Conseil d’administration

De gauche à droite: Bruno Fankhauser Membre du conseil d’administration depuis 2013, Rico Lehmann Membre du conseil d’administration depuis 2012, Peter Bruhin Membre du conseil d’administration depuis 2010, Karel Strub Membre du conseil d’administration depuis 2013, René Bock Président du conseil d’administration depuis 1999

Contact